В Октябрьске поздравили медиков с профессиональным праздником

14 июня,  помощник депутата Госдумы Евгения Серпера  – Людмила Иванилова вместе с главой  города и Октябрьск Александрой Гожей  поздравила медицинских работников с профессиональным  праздником. Торжественная встреча, посвященная Дню медицинского работника, состоялась в Доме молодежи. Благодарственные письма за вклад в развитие медицины и многолетний опыт работы от депутата  Государственной думы ФС РФ Евгения Серпера  были  вручены  15 лучшим сотрудникам  октябрьской ЦГБ.

– Спасибо огромное за ваш труд, за ваше неравнодушие к людям, за любовь к профессии. Низкий вам поклон и большого личного счастья, – пожелал медикам помощник федерального парламентария

Главный врач медицинского учреждения Наталья Крашенинникова  также поздравила коллег с предстоящим праздником и выразила благодарность депутатскому корпусу, муниципальным властям за помощь и поддержку медработников.

«За высокими достижениями стоит не один человек, а целая команда, и, пожалуй, в медицине это правило работает, как ни в одной другой сфере. Эту мысль подтвердила и  Наталья Крашенинникова.  Работать в системе здравоохранения иначе как по призванию невозможно – убеждена Наталья Николаевна.  В этой работе надо проявлять и чуткость, и вместе с тем твёрдость характера. Безусловно, лучшая награда для всех нас врачей – это спасённые жизни людей, - подчеркнул главный врач.

15 июня 2018

ул. Ленина, 44а