Всероссийский Фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче – 2018

Всероссийский Фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче – 2018  проводится при поддержке Минэнерго России, Минобрнауки России, Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Российского движения школьников, Госкорпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ» и открыт для участия в организации федеральных, региональных, муниципальных органов власти, бизнеса, общественных и образовательных организаций.

Цель Фестиваля: популяризация энергосберегающего образа жизни и внедрения современных энергосберегающих технологий среди населения, рост солидарности в обществе, профессиональная ориентация обучающихся. Особый акцент делается на молодежь и подрастающее поколение.

Мероприятия фестиваля в 2018 году пройдут по всей стране в сентябре – октябре текущего года.

С 1 августа 2018 года на сайте Фестиваля https://вместеярче.рф/deklaratsiya/  стартовала акция по онлайн подписанию  Декларации о бережном отношении к энергоресурсам и личном вкладе в развитие экономики России.

Каждый житель страны может присоединиться к подписанию и пригласить принять участие в акции своих знакомых друзей через социальные сети.

При подписании Декларации участникам акции необходимо будет указать ФИО, электронную почту и регион, в котором он проживает.

Распределение голосов по регионам отображается в режиме реального времени на сайте https://вместеярче.рф/deklaratsiya/.

Итоги акции будут подведены на Международном форуме по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя», который состоится 3—6 октября 2018 года в Москве.

19 сентября 2018

ул. Ленина, 44а