Поздравления для детей

Новый год –красочный и волшебный праздник, особенно в глазах детей. В это время года очень важно чтобы каждый ребенок получил свой подарок и хотя бы на время забыл о своей болезни. Ребята, получающие лечение в условиях педиатрического отделения ГБУЗ СО «Октябрьская ЦГБ» в период новогодних праздников не остались без внимания. Несмотря на то, что ребята сейчас не дома, было сделано все возможное, чтобы праздник не обошел их стороной. Отделение украсили рисунками детей, снежинками, наклейками на окна, серпантином, а в фойе поставили красивую елку.

Региональным отделением партии «Единая Россия» совместно с Администрацией нашего города было организовано поздравление Деда Мороза и Снегурочки. Дети кружились в хороводе, пели песни со Снегурочкой, а в конце каждый из детей получил свой подарок благодаря акции «Коробка новогоднего счастья». Куклы, книжки, конструктор, машинки – каждый нашел себе подарок по вкусу и интересу.

Также подарками ребят порадовали Игумен Агафангел из Вознесенского мужского монастыря г.Сызрань и социальный работник Т.Г.Лобакина. А медицинская клиника «Современная диагностика» прислали для маленьких пациентов сувениры и сладкие гостинцы!

От лица больницы хотим сказать огромное спасибо за добросердечность, отзывчивость и проявленную заботу о маленьких пациентах региональному отделению партии «Единая Россия», Администрации нашего города, русской православной церкви и всем благотворителям. Мы очень признательны!

С наступающим Новым Годом, дорогие друзья! Крепкого всем здоровья!