Пройди флюорографию!

Пройди флюорографию рядом с домом!
Для жителей Правой Волги в здании поликлиники №2 Октябрьской центральной городской больницы по адресу ул. Мичурина 24 работает кабинет флюорографии. Флюрография – важный профилактический и диагностический метод рентгенологического обследования пациентов с целью выявления заболеваний органов грудной полости и легких. Рекомендуется проходить данное обследование не реже 1 раза в год. Информация, которую позволяет получить флюорография, помогает назначить своевременное и эффективное лечение. В поликлинике №2 проводится современная цифровая малодозовая флюорография, сопровождающаяся минимальной нагрузкой, дающая более качественное изображение, возможность архивирования и длительного хранения снимков.
Будь ответственным – пройди флюорографию сейчас. Записаться на исследование можно по телефону регистратуры: (84646) 4-12-03.
Здоровья Вам и Вашим близким!