Запись на прием через интернет-ресурсы

Уважаемые пациенты!

В связи с внедрением в Российской Федерации новой медицинской информационной аналитической системы в рамках реализации Федерального проекта «Создание единого цифрового контура в здравоохранении на основе единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения (ЕГИСЗ)»: https://www.gosuslugi.ru/, запись на прием к врачу будет осуществляться через сервис ЕСИА («Госуслуги»), а также портал «Единая электронная регистратура Самарской области»: https://er.mz63.ru/ .

 

Для записи на прием посредством «Единой электронной регистратуры Самарской области» пациенту достаточно ввести на сайте номер своего полиса ОМС и дату рождения. 

Для удобства записи в лечебные учреждения Самарской области, минуя необходимость введения данных своего полиса ОМС с датой рождения, рекомендуем Вам осуществить регистрацию на портале «Госуслуг». Зарегистрироваться можно самостоятельно через интернет на сайте Госуслуг, через МФЦ, через сервис «банки-онлайн» (Сбербанк, Банк ВТБ, Тинькофф Банк, Почта Банк и др.), а также через Почту России. 


 Оба варианта записи на прием реализованы на сайте нашей больницы в разделе «Запись на прием»: https://oktcgb.ru/napriem/

Наверх