Поздравление от детской школы искусств!

Ученики Детской школы искусств №2 г. Октябрьска поздравили медиков с Новым Годом В канун самого главного праздника, воспитанники Детской школы искусств №2 вручили медицинским работникам ГБУЗ СО «Октябрьская ЦГБ» поздравительные новогодние открытки ручной работы.

В каждой такой открытке виден талант ребенка, бережно выпестованный талантливыми педагогами школы.

Работа каждого ребенка уникальна и ценна. Мы сделали фотографии открыток – посмотрите, с какой любовью и благодарностью они сделаны! От себя хотим поблагодарить воспитанников и педагогов детской школы искусств №2 за столь душевный творческий подарок.

В сложное время пандемии добрые слова благодарности от наших маленьких жителей поддерживают нас, медицинских работников, в стремлении сохранять и преумножать здоровье пациентов.

Хочется пожелать маленьким художникам и будущим создателям шедевров дальнейших успехов на пути познания изобразительного искусства, побед в мировых конкурсах и всемирного признания! Говорят, в Новый Год все пожелания обязательно сбываются.

Ну и конечно мы хотим пожелать им , а также их наставникам, родным и близким – крепкого здоровья в наступающем году! С уважением, коллектив ГБУЗ СО «Октябрьская ЦГБ»

Наверх