ВАКЦИНАЦИЯ ОТ КОВИД-19 В ПОЛИКЛИНИКЕ №2 (ул.МИЧУРИНА, 24)

Уважаемые жители города, в рамках массовой вакцинации населения от коронавирусной инфекции, для удобства жителей районов «Правая Волга», «Совхоз» и «Первомайск», мы запустили работу еще одного, уже третьего по счету, прививочного кабинета.

Теперь пройти вакцинацию и защитить свой организм от опасной инфекции можно в поликлинике №2 по адресу ул. Мичурина, 24. Это стало возможным благодаря помощи

Главы города Александры Викторовны Гожей и местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» г.о. Октябрьск с личным участием члена местного отделения партии Кирилла Сергеевича Михайлова - в поликлинику было поставлено новое морозильное оборудование для хранения вакцины. На сегодняшний день иммунизировано уже более 650 жителей нашего города.

Защитите себя и своих близких – запишитесь на вакцинацию от COVID-19!

Телефон горячей линии для записи +79372048010.